至尊宝人脸怎么验证的 qq至尊宝一直验证失败 - 台湾明星 - 海南资讯网 ag9亚游集团|官方网站,亚游app下载,ag138平台|优惠

至尊宝人脸怎么验证的 qq至尊宝一直验证失败

投诉详情

qq至尊宝验证一直过不去?所有的信息都是正确的?qq绑定了很多东西?换一个手机就验证不了了?我也是服了?人脸?还有身份证?资料?全部都是没问题?验证完了就显示资料不正确或者照片不清晰?腾讯你知道这号对我们来说多重要吗?不成熟的东西为什么用?找客服也解决不了?能告诉我你们都是干什么的吗?

投诉人 李园园

投诉进度

投诉对象

qq腾讯

投诉评分

处理状态

涉诉金额

0 元

问题类型

诉求类型